試合結果
我が部の歴代の戦績です。順次更新予定です。
2016年以前の試合結果はこちら。
大会一覧
関西医歯薬大会@神鍋 2023/5/4-5 |
団体戦 | 男子A:ベスト8 男子B:一回戦敗退 女子A:三回戦敗退 女子B:二回戦敗退 女子C:一回戦敗退 |
---|---|---|
個人戦 | 男子:道上・竹内ペア ベスト32 女子:中村・宮川ペア ベスト16 |
|
新人戦@金沢大学南部 コート 2019/11/2 |
||
個人戦 | 男子:入賞者なし 女子:入賞者なし |
|
近畿大会@神鍋 2019/10/12-14 |
団体戦 | 男子:予選リーグ敗退 女子:予選リーグ敗退 |
個人戦 | 男子:二回戦で打ち切り 女子:二回戦で打ち切り |
|
信州戦 @上越市スポーツ公園 2019/9/28 |
団体戦 | 男子:負け 女子:勝ち |
西医体@神鍋 2019/8/9-11 |
団体戦 | 男子:一回戦敗退 女子:未出場 |
個人戦 | 入賞者なし | |
関西医歯薬大会@神鍋 2019/4/20-21 |
団体戦 | 男子 A:一回戦敗退 男子 B:一回戦敗退 女子 A:ベスト8 女子B : 二回戦敗退 |
個人戦 | 男子:ベスト16 女子:ベスト8(打ち切り) |
|
近畿大会@神鍋 2018/10/6-8 |
団体戦 | 男子:予選リーグ敗退 女子:準優勝 |
個人戦 | 男子:入賞者なし 女子:ベスト8 |
|
西医体@神鍋 2018/8/9-11 |
団体戦 | 男子:一回戦敗退 女子:二回戦敗退 |
個人戦 | 入賞者なし | |
福井対抗戦@内灘 2018/8/4 |
団体戦 | 男子:負け 女子:負け |
岐阜対抗戦@岐阜 2018/8/2 |
団体戦 | 男子:勝ち 女子:負け |
北五@福井市西公園 2018/6/30-7/1 |
団体戦 | 男子:予選敗退 女子:決勝トーナメント敗退 |
個人戦 | 男子:入賞者なし 女子:ベスト8 |
|
三大戦@京都 2018/6/17 |
団体戦 | 男子 :3位 女子A:2位 女子B:2位 |
関西医歯薬大会@神鍋 2018/4/14-15 |
団体戦 | 男子:二回戦敗退 女子A:ベスト8 女子B:初戦敗退 |
個人戦 | 男子:一回戦で打ち切り 女子:一回戦で打ち切り |
|
近畿大会@神鍋 2017/10/7-8 |
団体戦 | 男子:予選リーグ敗退 女子:ベスト4 |
個人戦 | 男子:入賞者なし 女子:桑原・池島ペア 優勝 |
|
信州戦
@上越市スポーツ公園 2017/9/30 |
団体戦 | 男子A:対信州A 敗北 男子B:対信州B 敗北 女子A:対信州A 敗北 女子B:対信州B 勝利 |
北3@南部 2017/9/2-3 |
団体戦 | 男子:予選リーグ敗退 女子:予選リーグ敗退 |
西
医体@神鍋 2017/8/9-11 |
団体戦 | 男子:一回戦敗退 女子:一回戦敗退 |
個人戦 | 男子:宮永・伊藤 ベスト16(全医体出場) 女子:入賞者なし |
|
北5@富山大学 2017/7/1-2 |
団体戦 | 男子:予選リーグ敗退 女子:ベスト4 |
三大戦@岡山 2017/6/11 |
団体戦 | 男子A:3位 男子B(連合):2位 女子A:1位 女子B:1位 |
関西医歯薬大会@神鍋 2017/4/15-16 |
団体戦 | 男子A:二回戦敗退 男子B:一回戦敗退 女子A:ベスト4 女子B:一回戦敗退 |
個人戦 | 男子:一回戦で打ち切り 女子:二回戦で打ち切り |
|
富山・福井対抗戦
@辰口 2017/4/8 |
団体戦 | 男子:2位 女子A:1位 女子B:2位 |
新人戦@津幡 2016/10/29 |
個人戦 | 入賞者なし |
近畿大会@神鍋 2016/10/8-10 |
団体戦 | 男子:決勝トーナメント敗退 女子:ベスト8 |
個人戦 | 男子:入賞者なし 女子:準優勝 |
|
北三@金沢 2016/9/3-4 |
団体戦 | 男子:予選リーグ敗退 女子:予選リーグ敗退 |
個人戦 | 入賞者なし | |
西医体@神鍋 2016/8/9-11 |
団体戦 | 男子:一回戦敗退 女子:一回戦敗退 |
個人戦 | 入賞者なし | |
富山・福井対抗戦@金沢 2016/8/5 |
団体戦 | 男子:一位 女子:一位 |
岐阜対抗戦@岐阜 2016/8/3 |
団体戦 | 男子:負け 女子:負け |
北五@金沢 2016/7/2-3 |
団体戦 | 男子:ベスト4 女子:ベスト4 |
個人戦 | 男子:ベスト8 女子:ベスト4 |
|
三大戦@金沢 2016/6/19 |
団体戦 | 男子A:1位 男子B:2位 女子A:3位 女子B:1位 |
関西医歯薬大会@神鍋 2016/6/19 |
団体戦 | 男子A:三回戦敗退 男子B:一回戦敗退 女子A:準優勝 女子B:一回戦敗退 |
富山・福井対抗戦(男子)@金沢 2016/4/3 |
団体戦 | 男子A:2位 |
富山・福井対抗戦(女子)@金沢 2016/3/28 |
団体戦 | 女子A:2位 女子B:2位 |